Солнцезащита & Макияж: Елена Сагун об использовании пудры Sunforgettable®

О негативном влиянии солнечных лучей на кожу и важности использования средств с SPF знает каждая девушка. Но бывает так, что мы спешим и обновлять солнцезащиту толстым слоем крема абсолютно нет желания.

В таком случае, важно подобрать универсальное средство, которое будет защищать от солнца, не отбирая при этом драгоценное время. Ученые лаборатории Colorescience® усовершенствовали форму выпуска пудры, с высокой степенью защиты от UV-лучей, оснастив ее миниатюрной кистью для максимально комфортного и легкого использования. Пудра помещается в любую женскую сумочку и позволяет обновить солнцезащиту в любое удобное время.

Бьюти-блогер, основательница блога о красоте и еде Editors and Beauty Елена Сагун рассказала о своём опыте использования средств для макияжа с солнцезащитой в летний период.

«О том, насколько мейкап способен защитить от UV-лучей, можно долго спорить. Но учитывая мнения многих встреченных мною профи и ориентируясь на свой личный опыт, могу сказать что декоративка с UV-фильтрами — не бесполезна. Я осознаю, что в качестве основной защиты с такими продуктами на пляж лучше не соваться. Но в черте города или во время недолгих курортных прогулок (не в полдень, естественно), защитный тон и пудра пригодятся. Конкретно у Sunforgettable Brush-On Shield суперудобный формат — пудра сразу с кистью. Еще из плюсов: она не образовывает на лице эффекта штукатурки и не пахнет минеральной отдушкой, которую я не люблю. Кроме Киева, пудра была опробована во время прогулок по солнечному Милану и окрестностям Комо — пожаловаться мне не на что».

Instagram

Sunforgettable® Total Protection™ Brush-On Shield SPF 50 — это солнцезащитная пудра, которая оказывает мощную защиту SPF 50, как сама по себе, так и при нанесении поверх макияжа. Особенность пудры — полноценная защита широкого спектра: защищает кожу не только от UVA и UVB-лучей, но и от синего (HEV) света, излучаемого экранами планшетов и смартфонов, а также от воздействия опасных факторов окружающей среды.

+ Матирует, но не сушит даже сухую кожу
+ Комфортное легкое нанесение портативной кистью
+ Защита от UVA и UVB-лучей и от синего (HEV) света
+ 100% нехимические минеральные ингредиенты
+ Водостойкая и устойчивая к потоотделению (80 минут)
+ Гипоаллергенная и некомедогенная
Sunforgettable® Total Protection™ — единственный пудровый санскрин на рынке, который получил знак одобрения (Seal of Recommendation) Фонда по борьбе с раком кожи.
Источник: ЛЮБИТЕ ПУДРЫ? | Пост в блоге Елены Сагун 
SUNFORGETTABLE® TOTAL PROTECTION™, блогеры
Следующая запись
Преcc-event минеральной косметики Colorescience® в Киеве

Похожие записи

Интервью с Еленой Ющенко: в чем секрет ее красоты

Beauty beyond age: современные женщины выбирают эко-макияж и инновационную космецевтику из Голливуда