Лучшие кремовые румяна для лица | Beauty HUB

Среди фаворитов кремовых румян редакции Beauty HUB — солнцезащитный бальзам-стик Color Balm SPF 50 от Colorescience®.

Придать лицу детской непосредственности и юности помогут румяна, которые оставляют легкий эффект розовинки на лице. Они бывают разных видов, но сегодня мы поговорим именно о кремовых фаворитах редакции Beauty HUB, которыми мы поделимся в этой статье.

Кремовые румяна порадуют свою обладательницу не только румянцем, но и большим спектром привилегий. Среди которых: удобство (кремовые румяна можно наносить пальцами, не используя кисти, растушевывая средство подушечками пальцев), обличье (кремовые румяна придают лицу нежность и естественность, что не скажешь, например, о компактных румянах, которые чаще всего ложатся полосами), а также универсальность (их можно наносить на все лицо: на скулы, веки и даже губы).

«Средство 2 в 1: кремовые румяна Color Balm SPF 50 идеально подходят и в качестве румян, и в качестве бальзама для губ. Чтобы обеспечить максимальную защиту от негативных факторов окружающей среды создатели разрабатывали каждый оттенок с использованием технологии EnviroScreen®. Линейка богата тремя новыми оттенками: Berry (малиновый оттенок), Blush (персиковый оттенок) и Bronze (золотистый оттенок). Средство имеет уровень SPF 50, который защищает кожу в еще большей степени от УФ-лучей, а также водостойкий эффект, благодаря которому румяна держатся на коже до 40 минут.  Средство рекомендуется наносить перед пудрой с помощью кисти или пальцев рук», — пишет редакция Beauty HUB.

Кремовые румяна для лица: топ-10 лучших средств: Beauty HUB

Sunforgettable® Total Protection™ Color Balm SPF 50, советы, солнцезащита
Предыдущая запись
Лучший санскрин лета-2020 | Cosmopolitan Ukraine
Следующая запись
Лучшая тональная основа с SPF фактором | Marie Claire

Похожие записи

Результатов не найдено.